5 "А" класс

№ п.п.

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

11.00-11.30

Литература

Физическая культура

Математика

 

Математика

Физическая культура

2

11.40.12.10

Русский язык

Математика

География

История

Английский язык (Литвин ЮА)
Английский язык (Смагина КА)

Математика

3

12.20-12.50

Английский язык (Литвин ЮА)
Английский язык (Смагина КА)

Английский язык (Литвин ЮА)
Английский язык (Смагина КА)

Технология девочки
Технология мальчики

Математика

Литература

Русский язык

4

13.00-13.30

Информатика(Сонько Л.Г.)
Информатика(Артеменко М.А.)

Русский язык

Технология девочки
Технология мальчики

Физическая культура

Русский язык

Литература

5

13.40-14.10

Математика

Основы безопасности жизнедеятельности

перемена

Биология

История

Музыка

6

14.15-14.45

Кубановедение

Основы финансовой грамотности

Русский язык

Английский язык (Литвин ЮА)
Английский язык (Смагина КА)

Изобразительное искусство

 

5 "Б" класс 

№ п.п.

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

11.00-11.30

Физическая культура

Русский язык

История

Русский язык

Физическая культура

История

2

11.40.12.10

Русский язык

Математика

География

История

Английский язык

Математика

3

12.20-12.50

Информатика(Сонько Л.Г.)
Информатика(Артеменко М.А.)

Изобразительное искусство

Математика

Математика

Кубановедение

Физическая культура

4

13.00-13.30

Математика

Английский язык

Русский язык

Литература

Русский язык

Технология девочки
Технология мальчики

5

13.40-14.10

Музыка

перемена

Литература

География

Основы финансовой грамотности

Технология девочки
Технология мальчики

6

14.15-14.45

Основы безопасности жизнедеятельности

 Литература

Английский язык

Биология

Математика

 

5 "В" класс 

№ п.п.

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

11.00-11.30

Литература

 

Технология

Математика

Литература

Русский язык

2

11.40.12.10

 Русский язык

Математика

География

История

Английский язык

Английский язык

3

12.20-12.50

История

 Русский язык

Русский язык

Русский язык

Физическая культура

Музыка

4

13.00-13.30

Кубановедение

Информатика

Математика

Литература

Основы безопасности жизнедеятельности

География

5

13.40-14.10

Изобразительное искусство

Биология

Английский язык

Английский язык

Русский язык

Математика

6

14.15-14.45

Математика

История

Физическая культура

Физическая культура

Математика

Основы финансовой грамотности